О компании

"АвтоПраво"Все водители и автовладельцы в повседневной жизни сталкиваются со множеством вопросов, ситуаций, зачастую и проблем, связанных с владением, пользованием и распоряжением автотранспортом.

Покупка, продажа, ремонт автомобиля, его регистрация, страхование, различные дорожные ситуации от нарушений ПДД до дорожно-транспортных происшествий, порой вызывают множество вопросов, зачастую очень сложных, для решения которых, не имея специальных, глубоких познаний действующего законодательства, бывает разобраться нелегко.

Весомую часть проблем для подавляющего числа автомобилистов Российская действительность преподносит в виде органов ГИБДД в лице их сотрудников, в том числе инспекторов ДПС. Зачастую (однако, не всегда и не все!) беспринципные, нахальные, с явно выраженным преступным поведением, пользующиеся правовой неграмотностью большинства водителей – они становятся «возбудителями» целого ряда проблем и трудностей далеко не только для нарушителей правил. «Разводы», вымогательства, фабрикование, подлог документов – и это только начало, поверхность их деяний.

Лоббирование своих интересов страховыми сообществами так же испытывает на себе те водители, которые имели несчастье попасть в ДТП. Растущие тарифы, заниженные выплаты, необоснованные отказы в выплатах, подводные камни в договорах страхования, и это далеко не полный перечень проблем, поджидающих рядового страхователя.

Все выше перечисленное, и многое другое, рано или поздно приводит к вопросу о необходимости получения квалифицированной юридической помощи.

На сегодняшний день у граждан не имеется трудностей с выбором решения назревших проблем – безграничные возможности интернета со специализирующимися на данной тематике порталами, сайтами и форумами, до множества юридических консультаций и адвокатских кабинетов.

Рязанское региональное общество защиты прав автомобилистов «АвтоПраво» выделяется в среде «себе подобных» тем, что специализируется непосредственно на достаточно узком направлении деятельности, связанном со всевозможными аспектами владения и распоряжения автотранспортом — от административно-правовых проблем (штрафы, лишение водительских права) до страхования, возмещения ущерба и защиты прав потребителей – владельцев автотранспорта.

Обратившись к нам, Вы получите:

  • консультацию по имеющимся у вас вопросам;
  • помощь в составлении исковых заявления, претензий, жалоб, запросов, ходатайств во все необходимые инстанции;
  • выработанную линию Вашего самостоятельного отстаивания и защиты прав и интересов во внесудебном и судебном порядке (разработка правовой позиции по делу и определение тактики защиты и т.п.)
  • представление Ваших интересов в страховых компаниях, органах ГИБДД, Прокуратуре, а также во всех судебных инстанциях.
Хотите отстоять свои права?
Закажите консультацию эксперта