Автоюрист

Автоюрист в РязаниК решению проблем, связанных с ДТП, всегда надо подходить грамотно. Для этого необходима помощь специалиста в области права. Для автоюриста важно хорошо разбираться в тонкостях административного, гражданского, уголовного законодательства. Юристы Рязанской региональной организации защиты прав автомобилистов готовы оказать своим клиентам реальную помощь при ДТП:

  • Услуги автоюриста в Рязани при ДТП. Выезд специалиста на место аварии, ознакомление с протоколом и предварительная консультация;
  • Содействие решению споров по страховым выплатам;
  • Оформление пакета документов для получения страховки;
  • Оформление соответствующей документации: составление претензий, ходатайств, исковых заявлений;
  • Процессуальная работа. Услуги по сопровождению клиента в судах и органах государственной власти;
  • Независимая экспертиза авто и заключение специалиста о размере имущественного вреда.

После консультаций автоюриста формируется доказательная база, на основе которой специалисты составят стратегию защиты. Любой случай ДТП может показаться его участникам сложной и неразрешимой задачей. Но для специалистов с отличной юридической подготовкой и большим опытом работы в подобной сфере спор при ДТП – это обычная работа. Ее цель – максимальная польза для клиента.

Задать вопросы автоюристу и получить его консультацию вы можете в офисе Рязанской региональной организации защиты прав автомобилистов. Можно позвонить по телефонным номерам, указанным на сайте, либо заполнить контактную форму. В этом случае наши специалисты сами свяжутся с вами.

Хотите отстоять свои права?
Закажите консультацию эксперта